Зимние каникулы. Вместе весело шагать

Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и молодежи, 0+

Симфонический мультконцерт для семейного просмотра

Музыканты под управлением маэстро Михаила Голикова подготовили специальную новую программу для детей. Музыканты сыграют музыку из добрых советских мультфильмов, фильмов и классику «Диснея». Михаил Голиков – директор филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества: «На концерте мы вместе пропутешествуем в любимые мультфильмы и фильмы: старые хорошие добрые советские и, при этом, посмотрим современные американские мультипликационные картины. Музыка, которую нам оставил «великий экран», мультипликация и кинематограф, я думаю, является хорошим правильным дополнением к школьной учебной программе».

Дополнит концерт зрелищный видеоряд на большом экране.
В концерте примет участие Симфонический оркестр филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества

Режиссёр: Мурат Калов
Балетмейстер: Карина Петрусенкова