Цирк, да и только, или Мы к вам заехали на час

Чемодан-дуэт «КВАМ», 0+

Развлекательно-познавательный спектакль с превращениями, фокусами и сюрпризами для семейного просмотра. Специальный гость – Дикое Симпатичное Привидение

Супершоу с потрясающими номерами разных жанров: пантомима, фокусы, иллюзия, кукольная эксцентрика (и это еще не все, не будем раскрывать все карты).

Так бывает редко. Очень редко. Но на спектакли Чемодан-дуэта КВАМ действительно можно пригласить любого: от искушенного интеллектуала, до человека, который обходит стороной театры.
Пока артисты творят чудеса на сцене, в зале творится нечто невообразимое: зрители то хохочут, то восторженно замирают, открыв рот, то пытаются повторить за артистами "волшебные" жесты.
Самые смелые могут войти в роль, взять в руки настоящих театральных кукол и задать жару самым известным кукольникам!:)
А еще артисты вместе с ребятами соберут куклу из подручных материалов и покажут, как самим можно сделать привидение: дикое и симпатичное (но пока это секрет, тссс).

Спектакль объездил уже более 10 международных фестивалей и 12 стран мира, завоевав признание огромного количества российских и зарубежных зрителей! Подробно о нас

Принимают участие: Заслуженный артист России Андрей Князьков и Алексей Мельник

Продолжительность спектакля: 1 час (без антракта)

Дети до 5-ти лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребёнок не занимает отдельного места в зале. Каждый зритель старше 5-ти лет должен иметь отдельный билет.