Потехе - час, или Time for fun

Театр пластики рук «Hand Made», 6+

Озорное шоу для семейного просмотра

Санкт-Петербургский театр пластики рук «Hand Made» – уже официально признан культурным лицом северной столицы. Это коллектив, открывший необычный, ранее не существовавший жанр – жанр пластики рук и надёжно закрепивший за собой мировое лидерство в этом жанре, создавая полнометражные спектакли.
Визитная карточка театра – спектакль «ПОТЕХЕ ЧАС или TIME FOR FUN» был показан в 26 странах мира с неизменным успехом.
Язык, на котором артисты «разговаривают» со сцены, настолько же необычен насколько и понятен в любом городе, в любой стране зрителям любого возраста.
Невозможно описать словами чувства и эмоции, которые зритель испытывает во время просмотра этого спектакля. Понять его уникальность можно только побывав на нём.

Художественным руководителем театра является заслуженный артист России, двукратный лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой Софит", Обладатель независимой актёрской премии им В. Стржельчика – Андрей Валерьевич Князьков.