Новогодняя сказка о потерянном времени

Театр «ННТП», 6+

Спектакль по мотивам «Сказки о потерянном времени» Е. Шварца для детей от 5-ти лет

Зачем делать что-то прямо сейчас, если можно отложить на потом?.. Столько нудных дел по дому можно пропустить, скроля ленту соцсетей… Зачем «выныривать» из сети, если там море виртуальных друзей?.. Но что делать, если всё пошло наперекосяк? Если любимые виртуальные сети привели тебя в настоящие сети? А время, которого было ещё полно, начинает стремительно заканчиваться? Как понять, что же, действительно, важно?

Спектакль по мотивам «Сказки о потерянном времени» Е. Шварца в исполнении театра ННТП отвечает на этот извечный вопрос о неразумной трате времени. Вопрос вечный, но интересно на него ответить – непростая задача.

Классические новогодние персонажи в современной обёртке (одна Снегурочка в кедах чего стоит!) и совершенно новые, не существовавшие раньше, чародеи проводят зрителей в мир магии и волшебства. И волшебство на сцене действительно происходит! Яркие вспышки светового шоу, лёгкие переливающиеся мыльные пузыри, пугающий ледяной взрыв, магические превращения, и даже настоящая трёхметровая Избушка на курьих ножках в исполнении ходулиста.

В этой истории, конечно же, добро победит зло, случатся чудеса и Новый год наступит! Но до этого момента на сцене будет разыгрываться история о настоящей дружбе, взрослении и ответственности. Приключение полное опасностей и забавных неурядиц!

Спектакль не оставит равнодушным как маленького зрителя, так и самого взрослого. Яркое представление очарует детей, а мамам и папам придётся по вкусу сатира на зависимость детей и подростков от современных гаджетов.

В спектакле представлены шоу-номера/программы:
Шоу мыльных пузырей
Элементы крио шоу
Световое шоу (2 световых номера)
Номер с ходулистом

В спектакле заняты: