Малыш и Карлсон, который живет на крыше

«Детский театр СПб», 6+

Спектакль по мотивам повести А. Линдгрен «Малыш и Карлсон» для семейного просмотра

В семь лет мир кажется таким огромным, загадочным и даже запутанным. Но, как только у тебя появляется настоящий друг, то разобраться во всех жизненных хитросплетениях становится гораздо проще. Этот милый и очаровательный человечек с моторчиком по имени Карлсон, с превеликим удовольствием объяснит, казалось бы, настолько запутанные, жизненные правила. Объяснит, что надо уметь дружить, быть смелым, легко переносить любые неприятности, сохраняя искренность и добросердечие, самостоятельно принимать первые, но самые важные решения в своей жизни. И даже ворчливая Фрекен Бок не сможет разрушить эту дружбу.

Кстати. А у вас молоко убежало!

Самостоятельный проект от актеров ведущих театров Санкт-Петербурга.
Режиссер: Черезов Захар
Сценическая версия: Черезов Захар и Дмитрий Смирнов.
Автор музыки и стихов: И. Египетский.
Художник: Ксения Егорова.
Актеры: Дмитрий Смирнов, Сергей Кучко, Ксения Пендерецкая, Мария Феклистова, Надежда Мошкина, Юлия Шишова, Анастасия Полуян, Максим Тузов, Александр Арсеньев.

Продолжительность спектакля: 50 минут (без антракта)

Купить билет: