Мышь Гликерия. Цветные и полосатые дни.

Музыкальный театр «Анжер», 0+

Музыкальный спектакль по мотивам произведений Дианы Сабитовой для детей от 4 лет

Все вокруг знают, как жить правильно. А Мышь Гликерия знает, как жить с удовольствием. Она сочиняет белые, как молоко, стихи и собирает настоящие сокровища - кленовые самолётики, старые монетки, обёртки от шоколада и осколки от ёлочных шариков. Каждый раз, когда Гликерия пытается сделать что-то «как принято», начинаются приключения и всё у неё в итоге получается по-своему. И вот, за 3 дня до Городской ярмарки – важнейшего события в жизни пушистых жителей лесного города - Гликерия оказывается в совсем новом для нее обществе и стремится подружиться со всеми, оставаясь при этом собой.

Автор либретто: Горенькова И.В. (Annie.J.S.)
Автор музыки: Матусов А.А.
Режиссер-постановщик: Горенькова И.В. (Annie J.S.)

В ролях артисты музыкального театра «Анжер»: Карина Разумова, Ярослав Шварев, Дмитрий Шошин, Татьяна Посашкова, Анна Кулаева, Нина Бомбина.

Продолжительность спектакля: 1 час (без антракта)

Стоимость билетов: 500,00 - 800,00 рублей

Дети до 5-ти лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребёнок не занимает отдельного места в зале. Каждый зритель старше 5-ти лет должен иметь отдельный билет.